路線編號 | 路線方向 | 47X |
秦石 » 葵盛(東) |
47X |
新田圍 » 葵盛(東) 特別班次,只限星期一至五早上繁忙時間服務 |
80X |
秦石 » 觀塘碼頭 |
80X |
新田圍 » 觀塘碼頭 新田圍特別班次 |
81K |
新田圍 » 穗禾苑 |
82K |
美田 » 圓洲角 |
82K |
圓洲角 » 美田 |
85B |
秦石 » 九龍城碼頭 |
87B |
新田圍 » 維港灣 |
281 |
新田圍 » 大圍站 循環線 |
281M |
新田圍 » 九龍塘站 只限星期一至五早上繁忙時間服務。經:顯徑街 |
282 |
沙田市中心 » 新田圍 循環線 |
---|