路線編號 | 路線方向 | 43A |
石籬(大隴街) » 長宏 |
47A |
水泉澳 » 葵芳(南) |
47A |
水泉澳 » 葵芳(南) 特別班次。只限星期一至五早上繁忙時間服務。不經沙田市中心 |
61M |
友愛(南) » 荔景(北) 經:屯門公路轉車站 |
73P |
大尾篤 » 荃灣(如心廣場) 只限星期一至五早上繁忙時間服務 |
272P |
富亨 » 葵興站 只限星期一至六繁忙時間服務 |
930 |
會展站 » 荃灣西站 每日 11:10 後服務,經:葵芳 |
930 |
會展站 » 荃灣(愉景新城) 每日 11:10 前服務,經:葵芳 |
930R |
香港大球場 » 荃灣(愉景新城) 只限香港大球場有大型活動日子服務 |
N930 |
銅鑼灣(摩頓臺) » 荃灣(愉景新城) 只於每日深夜部分時間服務。經:葵芳 |
---|