路線編號 | 路線方向 | 65X |
天恩 » 香港科學園 只限星期一至五早上繁忙時間服務 |
69C |
天恩 » 觀塘碼頭 只限星期一至六早上時間服務 |
69C |
天恩 » 觀塘碼頭 特別班次。只限星期一至五早上繁忙時間服務 |
264R |
天耀總站 » 大埔墟站 特快線。只限星期六、日及公眾假期服務 |
265B |
天恆邨 » 旺角(柏景灣) 經:大欖隧道轉車站 |
265S |
大埔工業邨 » 天水圍市中心 只限星期一至六早上繁忙時間服務 |
269A |
香港濕地公園 » 葵芳邨 只限星期一至六早上繁忙時間服務 |
269B |
紅磡(紅鸞道) » 天水圍市中心 |
269B |
天恩 » 紅磡(紅鸞道) 特別班次。只限星期一至六早上繁忙時間服務 |
269C |
觀塘碼頭 » 天水圍市中心 |
269M |
天恩 » 祖堯 |
269S |
觀塘碼頭 » 天水圍市中心 只限星期一至五黃昏繁忙時間服務 |
269X |
天瑞 » 高鐵香港西九龍站 只限星期一至五早上繁忙時間服務 |
276B |
天富 » 彩園 經:新田 |
869 |
沙田馬場 » 天水圍市中心 只限沙田馬場有賽馬日子服務 |
967 |
天恩 » 金鐘(西) 星期一至六 09:00 起,及每日 18:30 前使用 |
969 |
天水圍市中心 » 銅鑼灣(摩頓臺) 只限每日 18:45 前服務 |
969 |
天恩 » 銅鑼灣(摩頓臺) 只限每日 18:45 後服務 |
969B |
天水圍市中心 » 灣仔 只限星期一至六早上繁忙時間服務 |
969C |
美湖居 » 康怡廣場 經:天瑞、天耀。只限星期一至五早上繁忙時間服務 |
969C |
天水圍市中心 » 康怡廣場 天水圍市中心特別班次,經:天水圍北、天慈。只限星期一至五早上繁忙時間服務 |
969N |
天水圍市中心 » 銅鑼灣(摩頓臺) 只限每日清晨時間服務 |
969P |
天水圍市中心 » 銅鑼灣(摩頓臺) 只限星期一至五部分時間及星期六早上繁忙時間服務。經:上環 |
B1 |
天恩 » 落馬州站 特別班次。只限星期日及公眾假期服務 |
E37 |
機場(地面運輸中心) » 天水圍市中心 |
E37C |
飛機維修區 » 天水圍市中心 只限每日黃昏時間服務 |
K73 |
天恆邨 » 元朗(西) |
K73 |
天恩 » 元朗(西) 特別班次。只限星期一至五早上繁忙時間服務 |
N30 |
一號客運大樓(北) » 元朗站 |
N969 |
天水圍市中心 » 銅鑼灣(摩頓臺) |
NA37 |
國泰城 » 天水圍市中心 只限每日深夜時段服務 |
R34 |
迪士尼樂園 » 洪水橋(洪元路) 只限迪士尼樂園有特別大型活動期間服務 |
R969 |
天水圍市中心 » 銅鑼灣(摩頓臺) 只限渣打馬拉松舉行日清晨服務 |
X36 |
機場博覽館 » 錦上路站 只限博覽館有大型活動期間服務 |
---|