路線編號 | 路線方向 | 26 |
尖沙咀東 » 順天 |
26X |
尖沙咀東 » 順天 只限星期一至五黃昏繁忙時間服務 |
27 |
順天 » 旺角 循環線 |
27X |
奧運站 » 順天 只限星期一至五黃昏繁忙時間服務 |
29M |
順利 » 新蒲崗 循環線 |
88 |
大圍站 » 中秀茂坪 經:安達 |
95 |
九龍站 » 翠林 經:旺角、秀茂坪 |
213D |
中秀茂坪 » 旺角 循環線。經:安達、彩虹 |
214 |
長沙灣(甘泉街) » 油塘 經:黃大仙、安達 |
290A |
荃灣西站 » 彩明 經:黃大仙、順利、秀茂坪 |
A28 |
機場(地面運輸中心) » 日出康城 |
A28 |
機場(地面運輸中心) » 日出康城 特別班次。經:博覽館 |
E22P |
航天城 » 油塘 經:秀茂坪。只限星期一至五黃昏繁忙時間服務 |
N26 |
東涌站 » 油塘 |
N290 |
荃灣西站 » 日出康城 只限每晚深夜初段服務。經:黃大仙、順利、秀茂坪 |
---|